Поиск Google

 

суббота, 22 марта 2008 г.

О компании




Компания «Entrata» занимается предоставлением качественных услуг по продаже и установке межкомнатных и входных стальных дверей эконом-класса.

Технические характеристики наших дверей отвечают самым строгим требованиям и Вашему изысканному вкусу. Двери обладают высокой прочностью и надежностью. Они изготовлены по российским ГОСТам, имеют антивандальное покрытие, разнообразны по дизайну и цветовой гамме.

Все модели входных дверей оснащены двумя замками сейфового типа с многоригельной системой запирания (в сторону, в порог и вверх) с отдельными комплектами ключей и с возможностью их перекодировки.

Профессиональные установщики выполнят работу, учитывая все Ваши пожелания и предложения, точно в срок. К каждому клиенту мы применяем индивидуальный профессиональный подход. Мы всегда учитываем специфику проводимых работ, в зависимости от объекта, где будет проводиться установка дверей.

Мы применяем гибкую систему скидок на услуги по установке дверей, исходя из объема выполняемых работ. Для установки вы можете приобрести входные металлические и межкомнатные двери у нас: мы сотрудничаем с компанией "Двери оптом", которая предоставляет широкий ассортимент входных металлических и межкомнатных дверей собственного производства. Если Вы уже приобрели двери, и Вам требуется только их установка, то мы с радостью выполним все необходимые работы.

Комментариев нет: